четверг, 29 января 2015 г.

О порядке проведения очных и дистанционных мероприятий на февраль по курсу «Региональные информационные системы»

Информируем о порядке проведения очных и дистанционных мероприятий на февраль по учебному курсу «Региональные информационные системы», по которому в период с 24 декабря 2014 года  по 20 марта 2015 года проходит обучение группы специалистов муниципальных органов управления образованием, ответственных  за внесение сведений об участниках ГИА и ЕГЭ в региональную информационную систему. 

Ключевые даты:

30 января - 02 февраля.  Пройти регистрацию на сайте дистанционного обучения (www.do.orenedu.ru) и присоединиться к учебному курсу «Региональные информационные системы».

30 января - 02 февраля.  Познакомиться с материалами курса (каждая тема курса содержит теоретический материал, записи вебинаров и практические задания),  заполнить регистрационную анкету (в разделе введение).

30 января - 03 февраляВыбрать в документе для самозаписи (http://piratepad.net/qLZuhVpvOxудобные даты для очных занятий. На основании документа самозаписи будут сформированы группы и приглашены на практические занятия в следующие дни 9.02.15; 10.02.15; 11.02.15; 12.02.15; 16.02.15; 17.02.15; 18.02.15. В случае, если кто-то из слушателей самостоятельно не определится с выбором даты для занятий в феврале, он будет включен в одну из групп организаторами курсов. Место проведения практических занятий по адресу г.Оренбург, ул. Пушкинская, д. 24, ГБУ РЦРО.

03 февраля - 12 февраля. Выполнить контрольные тесты, предложенные для слушателей учебного курса .


Дополнительно просим вас в оперативные срок (до 3 февраля):
1. Направить гарантийные письма об оплате и договоры на обучение участников учебного курса из следующих муниципалитетов: г. Оренбург, г.Бузулук, г. Сорочинск, Беляевский, Бузулукский, Илекский, Кваркенский, Матвеевский, Оренбургский, Первомайский,  Сакмарский, Сорочинский, Тоцкий районы.
2. Прислать ходатайства о замене слушателей: Октябрьский, Северный, Тюльганский районы.

Для использования в работе рекомендуем использовать письма ГБУ РЦРО № 01-08/805 от 19.12.2014 г.; № 01-08/68 от 28.01.2015 г.

Организаторы учебного курса - отдел дистанционного обучения ГБУ РЦРО.
Контактные лица - Елена Львовна Калиберда, Татьяна Ивановна Макуха.

Вопросы по организации курсов можно обсуждать в данной теме Блога, по телефону 77-25-34. Участники учебного курса будут иметь возможность общения с организаторами и преподавателями  на сайте дистанционного обучения (www.do.orenedu.ru) после регистрации и присоединения к учебному курсу.

4 комментария:

  1. Прочитал, изучил, запомнил, выполнил.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги! В документе для самозаписи (http://piratepad.net/qLZuhVpvOx) в срок до 3 февраля Вам было предложено выбрать для себя удобный день для очного занятия в феврале. Благодарим, кто это сделал. Информируем, что организаторы сами распределили тех слушателей, кто не выбрал в указанный срок день для очного занятия в феврале (в списке они выделены зеленым цветом).

    ОтветитьУдалить