среда, 13 мая 2015 г.

О доступе участников ЕГЭ к результатам экзаменов и своим бланкам

Индивидуальные результаты и образы бланков итогового сочинения (изложения), а также бланков ответов доступны участникам ЕГЭ на специальном сервисе, размещенном на официальном информационном портале единого государственного экзамена в разделе «Поступающим в ВУЗы и ССУЗы» → «Проверить результаты ЕГЭ». Для получения результатов и образов бланков участнику ЕГЭ необходимо указать полностью свою фамилию, имя, отчество, выбрать регион (Оренбургская область) и заполнить номер документа (без серии). 

Обращаем внимание, что в случае возникновения проблем с получением своих результатов необходимо внимательно изучить и выполнить рекомендации, доступные  по ссылке  Вопросы и ответы по сервису «Результаты ЕГЭ».

Для ознакомления с утвержденными протоколами результатов ЕГЭ рекомендуем обращаться в свою школу или в муниципальный орган управления образованием, в котором участники ЕГЭ прошли регистрацию. 

Дополнительно сообщаем, что для участников досрочного этапа проведения ЕГЭ индивидуальные результаты и образы бланков (в том числе по сочинению) были доступны на указанном сервисе с 30 апреля 2015 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий