воскресенье, 14 июня 2015 г.

Оренбургская область ждет результаты ЕГЭ по математике профильного уровня

Участники ЕГЭ Оренбургской области ждут результаты по математике профильного уровня. Экзамен прошел 4 июня и согласно графику обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2015 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации результаты должны были поступить в регион через 10 дней. Несмотря на задержку поступления результатов с федерального уровня,  надеемся, что протоколы с результатами будут получены, утверждены решением ГЭК и переданы для ознакомления участникам в запланированный срок - 15 июня.
Сегодня на специальном сервисе участникам ЕГЭ доступны результаты по четырем предметам, которые они сдавали 25.05.2015 (география, литература), 28.05.2015 (русский язык), 01.06.2015 (математика базового уровня).  доступен для участников на официальном информационном портале ЕГЭ.

Участники ЕГЭ могут лично ознакомиться с результатами  в пункте регистрации (своя школа или муниципальный орган управления образованием, в котором  регистрировались на ЕГЭ).
Информация о первых результатах ЕГЭ в Оренбургской области - на сайте министерства образования области; о первых результатах ЕГЭ в России - на сайте Рособрнадзора.
Информация о результатах ЕГЭ по русскому языку в Оренбургской области - на сайте министерства образования области; о результатах по России - на сайте Рособрнадзора.
Информация о результатах ЕГЭ по базовому уровню математики в Оренбургской области - на сайте министерства образования области

2 комментария:

  1. Образовательным организациям и муниципалитетам по защищенному каналу доступны протоколы с результатами по математике профильного уровня. Бланки участников для ознакомления на специальном сервисе загружены с уровня РЦОИ и будут открыты ФЦТ после 20.00 МСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Результаты по математике профильного уровня утверждены решением ГЭК Оренбургской области №48 от 15.06.2015.

    ОтветитьУдалить