пятница, 20 ноября 2015 г.

О проведении вебинара по теме «О технологической готовности к проведению сочинения (изложения)»

Информируем о проведении областного сетевого вебинара по теме «О технологической готовности к проведению сочинения (изложения)» для специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, имеющих право доступа к информации в региональной информационной системе (РИС). В связи с тем, что приглашаемая категория участников задействована во многих мероприятиях, вебинар будет проведен в два этапа — 26 ноября и 27 ноября текущего года. Время работы — с 10:00 до 11:30 местного времени. 

Программой вебинара предусмотрены вопросы о печати уведомлений и комплектов бланков для участников сочинения (изложения), о технической готовности  ППЭ, определенных для проведения итогового сочинения (изложения), о копировании (сканировании) бланков для передачи на проверку экспертам, о подготовке и передаче материалов для обработки на уровне РЦОИ. 

Для участия в мероприятии необходимо за 15 минут до его начала войти и присоединиться к вебинару в удобный день (26 ноября и/или 27 ноября) по ссылкам, указанным в письме ГБУ РЦРО от 20.11.2015 №  01-08/865 "О проведении вебинара".

Комментариев нет:

Отправить комментарий