пятница, 29 апреля 2016 г.

Инструктивный семинар-совещание в рамках подготовки к проведению ГИА выпускников 11 классов

В  рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам среднего общего образования 29 апреля 2016 года на базе государственного бюджетного учреждения "Региональный центр развития образования Оренбургской области" по плану министерства образования состоялся инструктивный семинар-совещание. В семинаре приняли участие команды организаторов ЕГЭ, представленные от всех муниципальных органов управления образованием.

Программа мероприятия была построена по двум направлениям: 1) для специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, курирующих проведение ЕГЭ; 2) для работников пунктов проведения экзамена, в которых будет реализована технология сканирования экзаменационных материалов в штабе ППЭ. 

Презентации Нефедовой В.И. для использования в работе:

1 секция - Технологические особенности проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2016 году, Контрольные даты для работы с региональной и федеральной информационными системами (РИС и ФИС), О порядке комплектования и упаковки в ППЭ экзаменационных материалов участников

Комментариев нет:

Отправить комментарий