понедельник, 5 декабря 2016 г.

О готовности к проведению сочинения (изложения)

В соответствии с приказом министерства образования Оренбургской области от 21.11.2016 №01-21/2980, в целях проведения инструктажа и обучения по использованию программного обеспечения для печати комплектов бланков, ведомостей и протоколов сотрудниками РЦОИ Оренбургской области проведены подготовительные мероприятия. 30 ноября был проведен инструктивно-обучающий семинар в форме вебинара по теме «О технологической готовности к проведению итогового сочинения (изложения)». 

В мероприятии приняли участие специалисты всех муниципальных органов образования, ответственных за организацию сочинения (изложения) и технические специалисты на уровне административно-территориальных единиц (далее — АТЕ), имеющие право доступа к сведениям об участниках сочинения (изложения) в региональной информационной системе. 
С 01 декабря по 05 декабря были проведены консультации по технологическим и информационным вопросам проведения сочинения (изложения), печати комплектов бланков упаковки и передачи материалов на обработку в РЦОИ.

Все АТЕ подготовили комплекты бланков и форм для проведения сочинения (изложения) и не позднее, чем 6 декабря, должны передать их в пункты проведения сочинения и пункты проведения изложения для использования 7 декабря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий