пятница, 21 апреля 2017 г.

Региональный семинар-совещание по подготовке к основному периоду проведения ГИА для выпускников 11 классов

21 апреля министерством образования Оренбургской области проведен региональный семинар-совещание, посвященный подготовительным мероприятиям основного периода проведения ГИА для выпускников 11 классов. Первый заместитель министра образования Оренбургской области Галина Ивановна Сафонова в своем выступлении  определила приоритетные направления деятельности в ходе подготовки к ГИА.   Вместе с руководителем регионального центра обработки информации Верой Ивановной  Нефедовой проведено обсуждение вопроса "Об итогах проведения досрочного периода ЕГЭ и задачах на основной период проведения в 2017 году".


На совещании были предложены также вопросы об организационных особенностях проведения ГИА в 2017 году и организации контроля проведения в ППЭ представителями министерства образования - начальник отдела общего образования Лариса Александровна Саблина, и.о. главного специалиста Ольга Николаевна Щенникова, начальник отдела надзора и контроля за исполнением законодательства РФ Управления контроля и надзора, лицензирования и аккредитации ОО Ирина Викторовна Бердигулова. 
По организации видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов сделано сообщение представителя Ростелекова. Об условиях доставки экзаменационных материалов в пункты проведения экзаменов и в РЦОИ было предложено выступление представителя УСС по Оренбургской области.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий