понедельник, 17 апреля 2017 г.

Утверждены все результаты участников, которые сдавали экзамены в основные дни досрочного периода ЕГЭ в 2017 году

Решением ГЭК Оренбургской области № 16 от 17.04.2017 утверждены результаты участников досрочного периода проведения ЕГЭ, проведенные в следующие дни: 03.04.2017 - по устной части иностранных языков (английский язык, немецкий язык), 05.04.2017 - по письменной части иностранных языков (английский и немецкий), биологии, физике, 07.04.2017 - по обществознанию и литературе. Официальный день объявления результатов участникам по указанным предметам - 17.04.2017. 
В защищенной сети о доступности протоколов с результатами участников для скачивания ответственными лицами на уровне образовательных организаций и муниципалитетов и передаче  будет сделано сообщение в Новостях на Ноде.

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором выпускник прошлых лет регистрировался на ЕГЭ. 

На странице Проверить результаты ЕГЭ официального информационного портала единого государственного экзамена можно дополнительно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе.

Порядок подачи апелляции и график информирования  участников о результатах ЕГЭ-2017 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами (досрочный период) размещен на странице Итоговая аттестация официального сайта министерства образования Оренбургской области.

Для информации:
В настоящее время утверждены все результаты участников ЕГЭ, которые прошли в основные дни проведения досрочного периода. 
Согласно графику обработки экзаменационных работ досрочного периода проведения ЕГЭ в 2017 году участники, которые сдавали экзамены в резервные дни, будут ознакомлены с результатами по химии и по истории не позднее 25 апреля; по английскому языку, биологии, физике, литературе, обществознанию - не позднее 26 апреля; по русскому языку - не позднее 27 апреля.




Комментариев нет:

Отправить комментарий