понедельник, 10 апреля 2017 г.

Утверждены результаты участников досрочного этапа проведения ЕГЭ по истории, химии и математике

Решением ГЭК Оренбургской области № 14 от 10.04.2017 утверждены результаты участников досрочного этапа проведения ЕГЭ по истории и химии (экзамен был проведен 29.03.2017). Также решением ГЭК № 15 от 10.04.2017 утверждены результаты по математике базового и профильного уровней  (экзамен был проведен 31.03.2017). Официальный день объявления результатов по истории, химии, математике базового и профильного уровней участникам досрочного этапа ЕГЭ в Оренбургской области – 10.04.2017. 

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором выпускник прошлых лет регистрировался на ЕГЭ. 
В защищенной сети  доступны протоколы с результатами участников для скачивания, утверждения и информирования (сообщение в Новостях на Ноде).

На странице Проверить результаты ЕГЭ официального информационного портала  единого государственного экзамена можно дополнительно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ  в специальном сервисе.

Порядок подачи апелляции и график информирования  участников о результатах ЕГЭ-2017 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами (досрочный период) размещен на странице Итоговая аттестация официального сайта министерства образования Оренбургской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий