пятница, 7 апреля 2017 г.

Утверждены результаты участников досрочного этапа проведения ЕГЭ по русскому языку

Решением ГЭК Оренбургской области № 13 от 06.04.2017 утверждены результаты участников досрочного этапа проведения ЕГЭ по русскому языку. Экзамен был проведен 27.03.2017. Официальный день  объявления результатов участникам ЕГЭ в Оренбургской области – 07.04.2017. Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором выпускник прошлых лет регистрировался на ЕГЭ. 
В защищенной сети будут доступны протоколы с результатами участников для скачивания, утверждения и информирования, о чем будет сделано сообщение в Новостях на Ноде.


На странице Проверить результаты ЕГЭ официального информационного портала  единого государственного экзамена можно дополнительно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ  в специальном сервисе.


Порядок подачи апелляции и график информирования  участников о результатах ЕГЭ-2017 и сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами (досрочный период) размещен на странице Итоговая аттестация официального сайта министерства образования Оренбургской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий