вторник, 2 мая 2017 г.

В рамках региональных тренировочных мероприятий по внедрению новых технологий в ППЭ Оренбургской области запланированы вебинары

В рамках региональных тренировочных мероприятий по внедрению технологий печати КИМ в аудиториях и сканирования бланков участников ГИА в штабе ППЭ  в Оренбургской области запланированы вебинары: 3 мая - Техническая готовность к проведению региональных тренировочных мероприятий в ППЭ по технологиям печати КИМ в аудиториях и сканирования бланков в штабе (время начала мероприятия: 2017-05-03 07:00 (по московскому времени), длительность: 8 часов); 4 мая - Проведение региональных тренировочных мероприятий в ППЭ по технологиям печати КИМ в аудиториях и сканирования бланков в штабе (время начала мероприятия: 2017-05-04 07:00 (по московскому времени), длительность: 8 часов). Ссылки для участников в указанных вебинарах доступны в ЧАТе "Сканирование и печать в ППЭ", а также будут направлены письмом от министерства образования области.
Категория участников: 
3 мая - члены ГЭК, руководители ППЭ, технические специалисты ППЭ, ответственные за организацию тренировочных мероприятий от муниципального органа управления образованием;
4 мая - члены ГЭК, руководители ППЭ, технические специалисты ППЭ, организаторы в аудиториях ППЭ, ответственные за организацию тренировочных мероприятий от муниципального органа управления образованием.
Вебинары запланированы специалистами РЦОИ с целью оперативного обсуждения тренировочных мероприятий. При необходимости будут проведены инструктивные мероприятия, возможна обратная связь с ППЭ (достаточно настроить видеокамеру, микрофон, колонки) .

Комментариев нет:

Отправить комментарий