четверг, 22 марта 2018 г.

Протоколы с результатами выпускников 11 классов по итогам всероссийского тренировочного мероприятия по математике профильного уровня

23.03.2018 в защищенной сети выставлены для скачивания протоколы с результатами выпускников 11 классов по итогам всероссийского тренировочного мероприятия по математике профильного уровня (дата проведения - 14.03.2018). Протоколы доступны на уровне школы и на уровне АТЕ. В протоколе балл - это процент правильно выполненных заданий (количество верно (частично верно) выполненных заданий по отношению к максимально возможному баллу за тест). Шкалирование на апробации не выполняется. Просим довести результаты до участников не позднее 26 марта.
Напоминаем, что каждая работа проверялась одним экспертом региональной предметной комиссии, апелляция не предусмотрена.

2 комментария:

  1. Результаты в Лицее N 4 Оренбург до участников до сих пор не довели. Говорят что у них их нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юрий. Результаты по итогам апробации выдаются не в 100-бальной шкале. Организаторы апробации предлагают в качестве результата процент правильно выполненных заданий. Шкалирование в ходе апробации не проводится.
      Протоколы с результатами апробации доступны в защищенной сети для ответственных лиц на уровне образовательных организаций, а также на уровне муниципальных образований.

      Удалить