понедельник, 12 марта 2018 г.

О регламенте проведения 14-15 марта 2018 года Всероссийских тренировок по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов, сканирования бланков и проведения устной части по иностранным языкам


Информируем вас о том, что 13.03.2018 с 09:30 местного времени будет работать интернет-площадка в форме вебинара по теме «О регламенте проведения 14-15 марта 2018 года Всероссийских тренировок по технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов, сканирования бланков и проведения устной части по иностранным языкам».

Регистрация участников вебинара будет открыта по гостевой ссылке, направленной официальным письмом, за 15 минут до его начала (при необходимости допустимо иметь несколько точек от муниципалитета). При регистрации в позиции «Фамилия» необходимо указать код вашей территории, код ППЭ, код организации (например, АТЕ-01, ППЭ-001, ОО-10000), в приветственном слове участникам вебинара указать количество присутствующих специалистов на вашей площадке с указанием ролей ответственности. После проведения вебинара просим направить официальным письмом в адрес RCRO список участников вебинара в каждом ППЭ.
В точке доступа (рекомендуется использовать штаб ППЭ, который будет участвовать в тренировочном мероприятии 14-15 марта) рекомендуем установить микрофон и видеокамеру для обратной связи по требованию организаторов вебинара.
Просим вас взять под личный контроль участие в вебинаре специалистов, ответственных на уровне муниципалитета за проведение всероссийских тренировочных мероприятий в указанные сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий