вторник, 10 апреля 2018 г.

Прошел вебинар по организационным и технологическим вопросам проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе 13 и 16 апреля 2018 года

10 апреля 2018 года представители Оренбургской области приняли участие в вебинаре по организационным и технологическим вопросам проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе 13 и 16 апреля 2018 года. Категория участников: представители министерства образования Оренбургской области, сотрудники государственного бюджетного учреждения "Региональный центр развития образования Оренбургской области", ответственные лица за проведение государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов от муниципалитетов г. Оренбурга и Саракташского района, а также специалисты регионального центра обработки информации. Рекомендуем при подготовке к итоговому собеседованию использовать ресурсы, предложенные сотрудниками ФГБУ "ФЦТ" и ФГБНУ "ФИПИ". 

Ведущими вебинара были:
Попко Яна Владимировна, заместитель начальника управления оценки качества общего образования Рособрнадзора;
Орехова Светлана Васильевна, руководитель Центра экспертизы и аналитики ФГБНУ "ФИПИ" (Работа экзаменатора-собеседника и эксперта при проведении итогового собеседования)
Тихомиров Сергей Владимирович, отдел проектирования информационных систем ФГБУ «ФЦТ» (Информационно-технологическое обеспечение проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе 13 и 16 апреля 2018)





Комментариев нет:

Отправить комментарий